छिनतई का विरोध करने पर मारपीट, प्राथमिकी
सत्तर कटैया, एक संवाददाता। बरहशेर पंचायत के मटियानी गांव के समीप एक युवक के साथ छीनझपट का विरोध करने पर बदमाश के द्वारा तेज धारदार हथियार से प्रहार कर जख्मी कर देने का मामला सामने आया है।
पीड़ित संतोष तांती ने बिहरा थाना पुलिस को एक आवेदन देते हुये बताया कि वह देर शाम अपने बहन के घर मटियानी जा रहा था । उसी समय सेवन किस्कू सहित अन्य लोगों द्वारा मुझे रास्ते में घेरकर जहां जेब में रखे पन्द्रह सौ रूपये छीन लिया गया। वहीं इसका विरोध करने पर तेज धारदार हथियार से जान मारने की नियत से हमला कर दिया। जिसके दौरान उसने हथियार से जख्मी कर दिया गया।
पीड़ित ने बिहरा पुलिस को अपनी दास्तान सुनाते हुये इस मामले में उचित कार्रवाई की मांग की। बिहरा थानाध्यक्ष अकमल हुसैन ने बताया कि आवेदन के आलोक में रिपोर्ट दर्ज कर एक नामजद अभियुक्त सेवन किस्कू को गिरफ्तार कर लिया गया है। जिसे सहरसा न्यायालय भेज दिया गया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस द्वारा जहां गहन छानबीन की जा रही है वहीं दोषी अन्य लोगों की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी की जा रही है।