Home खास खबर बिहार में 8 बारातियों की हादसे में गई जान, 2 गंभीर घायल; कार और ट्रैक्टर की आमने-सामने की टक्कर

बिहार में 8 बारातियों की हादसे में गई जान, 2 गंभीर घायल; कार और ट्रैक्टर की आमने-सामने की टक्कर

4 second read
Comments Off on बिहार में 8 बारातियों की हादसे में गई जान, 2 गंभीर घायल; कार और ट्रैक्टर की आमने-सामने की टक्कर
0
6

बिहार में 8 बारातियों की हादसे में गई जान, 2 गंभीर घायल; कार और ट्रैक्टर की आमने-सामने की टक्कर

बाराती हंसते-खेलते शादी समारोह से लौट रहे थे कि हादसे का शिकार हो गए। बारातियों की कार सामने से आ रहे ट्रैक्टर से भिड़ गई। हादसे में 8 लोगों की जान चली गई और 2 लोग बुरी तरह से घायल हो गए। आइए जानते हैं कि हादसा कब-कहां और कैसे हुआ‌?

बिहार के कटिहार में नेशनल हाईवे- 31 पर भीषण सड़क हादसा हुआ है, जिसमें 8 लोगों की जान चली गई है। हादसा एसयूवी कार और ट्रैक्टर की टक्कर होने से हुआ। हादसे में 2 लोग गंभीर रूप से घायल भी हुए हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है। हादसे की जानकारी मिलते ही SP वैभव शर्मा दल बल के साथ मौके पर पहुंचे और रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया।

ट्रैक्टर की वजह से हादसा हुआ

SP वैभव ने बताया कि हादसा पोठिया थाना क्षेत्र के दायरे में आने वाले चांदपुर हनुमान मंदिर के पास हुआ। घायलों को समेली के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है। घायलों से हुई पूछताछ के अनुसार, हादसा होने की वजह ट्रैक्टर का गलत साइड से खड़ा होना है। हादसे का शिकार हुए लोग सुपौल गांव के निवासी थे, जो एक शादी समारोह से लौट रहे थे, लेकिन नेशनल हाईवे पर उनकी कार का एक्सीडेंट हो गया।

मक्के का ढेर देख बिगड़ा संतुलन

SP वैभव के अनुसार, जिला पूर्णिया के सुपौल के ढिबरा बाजार बड़हर कोठी निवासी 10 लोग कुर्सेला के पास कोशकीपुर में बाराती बनकर गए थे। लौटते समय चांदपुर चौक के पास सड़क पर मक्के का ढेर लगा था, जिसे देखकर कार ड्राइवर ने बचने की कोशिश की तो कार का संतुलन बिगड़ गया। कार सामने खड़े मक्के से लदे ट्रैक्टर से भिड़ गई। लोगों ने हादसे की सूचना पुलिस को दी। केस दर्ज करके आगामी कार्रवाई की जा रही है।

Load More Related Articles
Load More By Seemanchal Live
Load More In खास खबर
Comments are closed.

Check Also

7 मई को बिहार के छह शहरों में नागरिक सुरक्षा मॉक ड्रिल, शाम 7 बजे से ब्लैकआउट अभ्यास

7 मई को बिहार के छह शहरों में नागरिक सुरक्षा मॉक ड्रिल, शाम 7 बजे से ब्लैकआउट अभ्यास पटना …