अपने जिले की आवाज़ बनें! Seemanchal Live में रिपोर्टर बनने के लिए अभी आवेदन करें।
BREAKING
Bihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 19-20 अगस्त को बढ़ सकती है बारिश; सीमांचल में आज राहतपटना में RJD का प्रदर्शन उग्र, तेजस्वी यादव और मीसा भारती हिरासत में; पुलिस ने चलाया वाटर कैननपटना की सड़कों पर उतरे तेजस्वी यादव: पेपर लीक और छात्र फायरिंग के खिलाफ RJD का लोक भवन मार्च, 500 से ज्यादा पुलिसकर्मी तैनातCyber Fraud पर बड़ा वार: ₹25,698 करोड़ के संदिग्ध ट्रांजैक्शन रोकने में मदद, जानिए क्या है सरकार का Suspect Registry सिस्टमIND vs PAK Hockey World Cup 2026: आज भारत-पाकिस्तान की महामुकाबला, हार से बिगड़ सकता है टीम इंडिया का खेलZindagi Na Milegi Dobara 2 पर बड़ा अपडेट: Zoya Akhtar ने किया कन्फर्म, फिर साथ आ सकते हैं Hrithik-Farhan-Abhayआवाज की दुनिया के श्रोता: मधुर गीत-संगीत, सुखमय जीवन का आधारUS-Iran तनाव का भारत पर असर: कच्चा तेल $91 के पार, Sensex 493 अंक टूटा; महंगाई बढ़ने का खतराभारत-नेपाल सीमा के पास 20 किलो गांजा जब्त, चार गिरफ्तार"इसे कहते हैं राजनीति का समाज पर असर", बिहार में शराबबंदी रहे या खत्म हो? पद्मश्री सुरेंद्र किशोर ने सुनाया...420 बोतल शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार: भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने की कार्रवाईमोदी कैबिनेट के पांच बड़े फैसले, बिहार को मिला सबसे बड़ा तोहफा: इन जिलों की तो लग गई लॉटरी!Bihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 19-20 अगस्त को बढ़ सकती है बारिश; सीमांचल में आज राहतपटना में RJD का प्रदर्शन उग्र, तेजस्वी यादव और मीसा भारती हिरासत में; पुलिस ने चलाया वाटर कैननपटना की सड़कों पर उतरे तेजस्वी यादव: पेपर लीक और छात्र फायरिंग के खिलाफ RJD का लोक भवन मार्च, 500 से ज्यादा पुलिसकर्मी तैनातCyber Fraud पर बड़ा वार: ₹25,698 करोड़ के संदिग्ध ट्रांजैक्शन रोकने में मदद, जानिए क्या है सरकार का Suspect Registry सिस्टमIND vs PAK Hockey World Cup 2026: आज भारत-पाकिस्तान की महामुकाबला, हार से बिगड़ सकता है टीम इंडिया का खेलZindagi Na Milegi Dobara 2 पर बड़ा अपडेट: Zoya Akhtar ने किया कन्फर्म, फिर साथ आ सकते हैं Hrithik-Farhan-Abhayआवाज की दुनिया के श्रोता: मधुर गीत-संगीत, सुखमय जीवन का आधारUS-Iran तनाव का भारत पर असर: कच्चा तेल $91 के पार, Sensex 493 अंक टूटा; महंगाई बढ़ने का खतराभारत-नेपाल सीमा के पास 20 किलो गांजा जब्त, चार गिरफ्तार"इसे कहते हैं राजनीति का समाज पर असर", बिहार में शराबबंदी रहे या खत्म हो? पद्मश्री सुरेंद्र किशोर ने सुनाया...420 बोतल शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार: भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने की कार्रवाईमोदी कैबिनेट के पांच बड़े फैसले, बिहार को मिला सबसे बड़ा तोहफा: इन जिलों की तो लग गई लॉटरी!

Article Advertisement

boloindia.in
Seemanchal

प्रेमिका के मना करने के बाद भी जबरन अवैध संबंध रखना चाहता था रमन, घर बुला कर कर दी थी हत्या

प्रेमिका के मना करने के बाद भी जबरन अवैध संबंध रखना चाहता था रमन, घर बुला कर कर दी थी हत्या हत्या को आत्महत्या का रूप देने के लिए प्रेमिका ने पंखा से लटका दिया था शव कुरसेला. जबरन अवैध संबंध रखने के लिए प्रेमिका ने प्रेमी युवक को घर बुला कर गला दबाकर हत्या कर युवक के शव को पंखा से लटका कर आत्महत्या

प्रेमिका के मना करने के बाद भी जबरन अवैध संबंध रखना चाहता था रमन, घर बुला कर कर दी थी हत्या
प्रेमिका के मना करने के बाद भी जबरन अवैध संबंध रखना चाहता था रमन, घर बुला कर कर दी थी हत्या हत्या को आत्महत्या का रूप देने के लिए प्रेमिका ने पंखा से लटका दिया था शव कुरसेला. जबरन अवैध संबंध रखने के लिए प्रेमिका ने प्रेमी युवक को घर बुला कर गला दबाकर हत्या कर युवक के शव को पंखा से लटका कर आत्महत्या का रूप देने का प्रयास किया था. इस तरह प्रेमिका ने प्रेमी युवक का हत्या कर रास्ते से हटा दिया. थाना पुलिस ने डुमरिया निवासी युवक रमन कुमार (28) पिता सुखलाल पासवान के संदेहास्पद स्थिति में मौत की गुत्थी का सनसनी पूर्ण खुलासा किया है. पुलिस ने बताया है कि बीते दो साल से युवक रमन का गांव के ही एक महिला से अवैध संबंध था. तीन माह पूर्व युवक रमन बाइक चोरी के आरोप में जेल गया था. जेल से वापस आने पर रमन प्रमिका से करीब आने का प्रयास करने लगा. जबकि प्रेमिका को अब यह सब पसंद नहीं था. मना करने पर युवक अवैध प्रेम संबंध रखने से बाज नहीं आ रहा था. प्रमिका ने युवक के इस रिश्ते को हमेशा के लिए दूर करने का निर्णय ले लिया. आखिरकार योजनाबद्ध तरीके से युवक रमन को घर बुला कर गला दबा कर हत्या कर शव को पंखे से लटका दिया. प्रेमी युवक से प्रेमिका सात साल की बड़ी है. पुलिस के गहन अनुसंधान में इस प्रेम कहानी का पटाक्षेप हुआ और हत्या के आरोपित पुलिस शिकंजे में आ गया. मामले में मृत युवक की पत्नी ने थाना में दर्ज करायी प्राथमिकी में छह लोगों को नामजद आरोपित बनाया था. घटना का अनुसंधान करते हुए पुलिस ने नामजद आरोपित महिला समेत चार लोगों को जेल भेज दिया था.

What do you think?

Leave a Comment

Article Bottom Advertisement

boloindia

यह भी पढ़ें

Trending News

Most Read