
जलालगढ़ (पूर्णिया): बाइक शोरूम के मैनेजर से हुई लूटकांड का पुलिस ने सफलतापूर्वक उद्भेदन कर लिया है। जलालगढ़ पुलिस ने लूट के सामान सहित तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में पूर्णिया भेज दिया। गिरफ्तार आरोपियों में दो नाबालिग शामिल हैं।
घटना का विवरण
27 जुलाई की शाम जलालगढ़ थाना क्षेत्र के सरसौनी मतियारपुर के निकट पैमा धार पुल पर यह घटना घटी थी। श्रीनगर स्थित हीरो बाइक शोरूम के मैनेजर से बाइक सवार अपराधियों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित मैनेजर ने तत्काल जलालगढ़ थाना में आवेदन दिया, जिस पर थाना कांड संख्या 154/25 दर्ज की गई थी।
बरामद सामान
पुलिस ने कार्रवाई करते हुए अपराधियों के कब्जे से लूटे गए सामान बरामद कर लिए। बरामद सामान में शामिल हैं:
-
HP कंपनी का लैपटॉप
-
Vivo कंपनी के दो मोबाइल फोन
पीड़ित द्वारा उपलब्ध कराए गए दस्तावेज़ों से सामान की पुष्टि की गई।
गिरफ्तार आरोपी
जलालगढ़ थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया कि गिरफ्तार आरोपियों में शामिल हैं:
-
पप्पू यादव, निवासी रानीगंज पासवान टोल (अररिया)
-
दो नाबालिग आरोपी, निवासी कोचगामा (अररिया)
लूट का सामान पप्पू यादव के घर से बरामद किया गया, जबकि वारदात में प्रयुक्त मोबाइल फोन भी आरोपियों से बरामद हुआ है।
आगे की कार्रवाई
गिरफ्तार सभी आरोपियों को बुधवार को न्यायिक हिरासत में पूर्णिया जेल भेज दिया गया। पुलिस मामले की गहन जांच में जुटी है और अन्य संभावित संलिप्त लोगों पर भी निगरानी रख रही है।