Home सहरसा सहरसा डीजे पर अश्लील गाना बजाने से मना करने पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा, 6 वर्षीय बालक सहित तीन जख्मी

सहरसा डीजे पर अश्लील गाना बजाने से मना करने पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा, 6 वर्षीय बालक सहित तीन जख्मी

0 second read
Comments Off on सहरसा डीजे पर अश्लील गाना बजाने से मना करने पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा, 6 वर्षीय बालक सहित तीन जख्मी
0
16
1200 675 22815025 764 22815025 1730560352004

डीजे पर अश्लील गाना बजाने से मना करने पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा, 6 वर्षीय बालक सहित तीन जख्मी

सहरसा में डीजे पर भोजपुरी के अश्लील गाने बजाने को लेकर दो गुटों में जमकर मारपीट हुई. तीन लोगों के जख्मी होने की सूचना है.

सहरसा: बिहार के सहरसा में डीजे पर भोजपुरी के अश्लील गाने बजाने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. मारपीट में एक गुट के दो व्यक्ति और एक 6 साल का बच्चा जख्मी हो गया. आनन फानन में उनके परिजनों ने तीनों को सिमरी बख्तियारपुर के अनुमंडल अस्पताल में भर्ती करवाया. पुलिस मारपीट की घटना के बारे में जानकारी ले रही है.

बेहतर इलाज के लिए रेफरः अस्पताल में तीनों जख्मियों के प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल रेफर कर दिया. पुलिस ने बताया कि अभी इस मामले में किसी पक्ष की ओर से कोई आवेदन नहीं मिला है. मारपीट होने की सूचना है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. स्थिति पर नजर बनाये हुए है. बता दें कि डीजे पर गाना बजाने को लेकर आये दिन मारपीट की घटना सामने आ रही है.

गाना बजाने से मना करने पर भड़केः सहरसा जिले के सिमरी बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के आजाद नगरगंज की घटना है. जख्मी लोगों के नाम राजेन्द्र नोनियां और अर्जुन नोनियां है. जख्मी के परिजन राम प्रवेश नोनियां ने बताया कि पड़ोस के दिलो नोनियां के घर पर कुछ लोग तेज आवाज में भोजपुरी का अश्लील गाना बजा रहा था. माना करने गए तो वो लोग भड़क गए. धारदार हथियार से हमला कर जख्मी कर दिया.

“डीजे पर गाना बजाने को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट होने की घटना की सूचना मिली है. अभी तक किसी भी पक्ष की ओर से आवेदन नहीं मिला है. आवेदन मिलने के उपरान्त कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल घटना पर पुलिस नजर रखे हुए है.”– अजय पासवान, थाना अध्यक्ष, सिमरी बख्तियारपुर

Load More Related Articles
Load More By Seemanchal Live
Load More In सहरसा
Comments are closed.

Check Also

श्रीनगर में फ़ारूक़ अब्दुल्ला का बड़ा बयान: संवैधानिक संशोधन और परिसीमन पर उठाए सवाल

श्रीनगर में फ़ारूक़ अब्दुल्ला का बयान: परिसीमन और लोकतंत्र पर सियासी बहस श्रीनगर से आई ताज…