
लहसुन कितने के भैया? Rahul Gandhi पहुंचे सब्जी मंडी; कई महिलाओं ने सुनाई आपबीती
Rahul Gandhi in Delhi Vegetable Market: दिल्ली में इस समय कड़ाके की ठंड पड़ रही है। ऐसे में हाफ टी-शर्ट पहने राहुल गांधी एक सब्जी मंडी में पहुंच गए। राहुल को सब्जियों के दाम पूछते देख सभी दंग रह गए। अब आलम यह है कि उनका यह वीडियो सोशल मीडिया पर ट्रेंड कर रहा है।
Rahul Gandhi in Delhi Vegetable Market: महंगाई देश की सबसे बड़ी समस्या बन चुकी है। खासकर रोजमर्रा की चीजों की बढ़ती कीमतें आम आदमी के लिए परेशानी का सबब बन गई है। वहीं नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी ने अब आम लोगों की आवाज बुलंद की है। राहुल गांधी अचानक से दिल्ली की एक सब्जी मंडी में पहुंचे। इस दौरान सब्जियों के दाम सुनकर राहुल के भी होश उड़ गए। सब्जी मंडी में मौजूद कई महिलाओं ने राहुल को अपनी आपबीती सुनाई है।
गिरी नगर मार्केट का किस्सा
दरअसल यह वीडियो दिल्ली की गिरी नगर सब्जी मंडी का है। हनुमान मंदिर के सामने मौजूद इस सब्जी मंडी में राहुल गांधी पहुंचे, तो उन्हें देखकर महिलाओं की खुशियों का ठिकाना नहीं था। दिल्ली की रूह कंपाने वाली सर्दी में हाफ टी-शर्ट पहने राहुल गांधी ने जब सब्जियों के दाम पूछे, तो उनके भी होश उड़ गए।