
नदिया में रेल पटरी के पास मिला व्यक्ति का शव
राणाघाट, 27 जून (भाषा) पश्चिम बंगाल के नदिया जिले में रविवार सुबह रेल की पटरी के किनारे एक व्यक्ति का शव मिला, जिसके शरीर पर गोली के जख्म थे। पुलिस ने यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि शव राणाघाट जंक्शन रेलवे स्टेशन के पास पटरियों से मिला। उन्होंने बताया कि व्यक्ति की पहचान धनताला थाना क्षेत्र के नारायणपाड़ा निवासी कृष्णा रॉय के रूप में हुई है।
शव को पहले स्थानीय मछली व्यापारियों ने देखा, जिन्होंने फिर जीआरपी को सूचित किया। पुलिस ने बताया कि इसे पोस्टमॉर्टम के लिए राणाघाट अस्पताल भेज दिया गया है।
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, “हमें संदेह है कि उसे कहीं और मारा गया और शव को यहां फेंक दिया गया।” उन्होंने बताया कि व्यक्ति के सिर पर चोट के अलावा सीने पर गोली लगने के निशान भी थे।
स्थानीय सूत्रों ने बताया कि रॉय की आपराधिक पृष्ठभूमि थी और वह करीब दो महीने पहले जेल से रिहा हुआ था। पुलिस ने बताया कि मामले में जांच चल रही है।