BREAKING
बिहार ब्रेकिंग न्यूज़, पढ़ें 15 जून के मुख्य और ताजा समाचाररेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने नई दिल्ली के हजरत निजामुद्दीन रेलवे स्टेशन से भारत | आकाशवाणी न्यूज़ज्ञान बिंदु कोचिंग के डायरेक्टर रोशन आनंद को मिली जमानत, खान सर कोचिंग विवाद में गए थे जेलExclusive: बिहार में डिप्टी सीएम विजय कुमार चौधरी के करीबी की जमीन बचाने के लिए बदल दिया एक्सप्रेसवे का रूट?औरंगाबाद में पारा स्पोर्ट्स ट्रेनिंग सेंटर का आज उद्घाटन, जानें क्या होंगी सुविधाएंभारत का फर्जी आधार कार्ड, म्यांमार की लड़की और हिंदू नाम से मुस्लिम युवक की फेसबुक लव स्टोरी, भारत-नेपाल सी...बिहार में 24 मीटर ऊंचा घर बनाने के लिए नक्शा जरुरी नहीं, फायर एनओसी से भी छूट; मसौदा तैयारनेपाल में रौशन आनंद के भाई प्रिंस यादव की मौत पर बोले खान सर- मेरे पैरों तले जमीन खिसकीबिहार में उच्च शिक्षा को मिलेगा नया आयाम, सभी प्रोफेसरों की होगी ट्रेनिंगबिहार ब्रेकिंग न्यूज़, पढ़ें 15 जून के मुख्य और ताजा समाचाररेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने नई दिल्ली के हजरत निजामुद्दीन रेलवे स्टेशन से भारत | आकाशवाणी न्यूज़ज्ञान बिंदु कोचिंग के डायरेक्टर रोशन आनंद को मिली जमानत, खान सर कोचिंग विवाद में गए थे जेलExclusive: बिहार में डिप्टी सीएम विजय कुमार चौधरी के करीबी की जमीन बचाने के लिए बदल दिया एक्सप्रेसवे का रूट?औरंगाबाद में पारा स्पोर्ट्स ट्रेनिंग सेंटर का आज उद्घाटन, जानें क्या होंगी सुविधाएंभारत का फर्जी आधार कार्ड, म्यांमार की लड़की और हिंदू नाम से मुस्लिम युवक की फेसबुक लव स्टोरी, भारत-नेपाल सी...बिहार में 24 मीटर ऊंचा घर बनाने के लिए नक्शा जरुरी नहीं, फायर एनओसी से भी छूट; मसौदा तैयारनेपाल में रौशन आनंद के भाई प्रिंस यादव की मौत पर बोले खान सर- मेरे पैरों तले जमीन खिसकीबिहार में उच्च शिक्षा को मिलेगा नया आयाम, सभी प्रोफेसरों की होगी ट्रेनिंग
Education

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सोमवार को कहा कि राज्य में हिजाब कोई मुद्दा नहीं है, जहां धार्मिक भावनाओं का आदर किया जाता है।

Published: 14/2/2022, 10:58:50 pm189 viewsSeemanchal Live

पटना, 14 फरवरी (भाषा) कर्नाटक में शैक्षणिक संस्थानों में छात्राओं के हिजाब पहनने को लेकर जारी विवाद को अधिक तवज्जो नहीं देते हुए बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सोमवार को कहा कि राज्य में हिजाब कोई मुद्दा नहीं है, जहां धार्मिक भावनाओं का आदर किया जाता है। कुमार ने एक कार्यक्रम में संवाददाताओं से

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सोमवार को कहा कि राज्य में हिजाब कोई मुद्दा नहीं है, जहां धार्मिक भावनाओं का आदर किया जाता है।
पटना, 14 फरवरी (भाषा) कर्नाटक में शैक्षणिक संस्थानों में छात्राओं के हिजाब पहनने को लेकर जारी विवाद को अधिक तवज्जो नहीं देते हुए बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सोमवार को कहा कि राज्य में हिजाब कोई मुद्दा नहीं है, जहां धार्मिक भावनाओं का आदर किया जाता है। कुमार ने एक कार्यक्रम में संवाददाताओं से कहा कि अगर कक्षा में कोई अपने सिर पर कुछ रखता है, तो इस पर टिप्पणी करने की जरूरत नहीं है। मुख्यमंत्री ने कहा, ' बिहार में ये कोई मुद्दा नहीं है, हमें ऐसी चीजों पर ध्यान केंद्रित नहीं करना चाहिए, ये गैर-जरूरी है।' उन्होंने कहा कि ये मामला अदालत में विचाराधीन है। नीतीश कुमार ने कहा, 'बिहार के स्कूलों में बच्चे लगभग एक जैसी ड्रेस पहनते हैं। अगर कक्षा में कोई अपने सिर पर कुछ रखता है, तो इस पर टिप्पणी करने की जरूरत नहीं है। हम ऐसे मामलों में हस्तक्षेप नहीं करते। हम एक-दूसरे की धार्मिक भावनाओं का आदर करते हैं।' 'जनता के दरबार में मुख्यमंत्री' कार्यक्रम के दौरान कुमार ने संवादाताओं से कहा कि राज्य सरकार के लिए सभी बराबर हैं।

What do you think?

Leave a Comment

Related News

Trending News

Most Read