अपने जिले की आवाज़ बनें! Seemanchal Live में रिपोर्टर बनने के लिए अभी आवेदन करें।
BREAKING
Bihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 19-20 अगस्त को बढ़ सकती है बारिश; सीमांचल में आज राहतपटना में RJD का प्रदर्शन उग्र, तेजस्वी यादव और मीसा भारती हिरासत में; पुलिस ने चलाया वाटर कैननपटना की सड़कों पर उतरे तेजस्वी यादव: पेपर लीक और छात्र फायरिंग के खिलाफ RJD का लोक भवन मार्च, 500 से ज्यादा पुलिसकर्मी तैनातCyber Fraud पर बड़ा वार: ₹25,698 करोड़ के संदिग्ध ट्रांजैक्शन रोकने में मदद, जानिए क्या है सरकार का Suspect Registry सिस्टमIND vs PAK Hockey World Cup 2026: आज भारत-पाकिस्तान की महामुकाबला, हार से बिगड़ सकता है टीम इंडिया का खेलZindagi Na Milegi Dobara 2 पर बड़ा अपडेट: Zoya Akhtar ने किया कन्फर्म, फिर साथ आ सकते हैं Hrithik-Farhan-Abhayआवाज की दुनिया के श्रोता: मधुर गीत-संगीत, सुखमय जीवन का आधारUS-Iran तनाव का भारत पर असर: कच्चा तेल $91 के पार, Sensex 493 अंक टूटा; महंगाई बढ़ने का खतराभारत-नेपाल सीमा के पास 20 किलो गांजा जब्त, चार गिरफ्तार"इसे कहते हैं राजनीति का समाज पर असर", बिहार में शराबबंदी रहे या खत्म हो? पद्मश्री सुरेंद्र किशोर ने सुनाया...420 बोतल शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार: भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने की कार्रवाईमोदी कैबिनेट के पांच बड़े फैसले, बिहार को मिला सबसे बड़ा तोहफा: इन जिलों की तो लग गई लॉटरी!Bihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 19-20 अगस्त को बढ़ सकती है बारिश; सीमांचल में आज राहतपटना में RJD का प्रदर्शन उग्र, तेजस्वी यादव और मीसा भारती हिरासत में; पुलिस ने चलाया वाटर कैननपटना की सड़कों पर उतरे तेजस्वी यादव: पेपर लीक और छात्र फायरिंग के खिलाफ RJD का लोक भवन मार्च, 500 से ज्यादा पुलिसकर्मी तैनातCyber Fraud पर बड़ा वार: ₹25,698 करोड़ के संदिग्ध ट्रांजैक्शन रोकने में मदद, जानिए क्या है सरकार का Suspect Registry सिस्टमIND vs PAK Hockey World Cup 2026: आज भारत-पाकिस्तान की महामुकाबला, हार से बिगड़ सकता है टीम इंडिया का खेलZindagi Na Milegi Dobara 2 पर बड़ा अपडेट: Zoya Akhtar ने किया कन्फर्म, फिर साथ आ सकते हैं Hrithik-Farhan-Abhayआवाज की दुनिया के श्रोता: मधुर गीत-संगीत, सुखमय जीवन का आधारUS-Iran तनाव का भारत पर असर: कच्चा तेल $91 के पार, Sensex 493 अंक टूटा; महंगाई बढ़ने का खतराभारत-नेपाल सीमा के पास 20 किलो गांजा जब्त, चार गिरफ्तार"इसे कहते हैं राजनीति का समाज पर असर", बिहार में शराबबंदी रहे या खत्म हो? पद्मश्री सुरेंद्र किशोर ने सुनाया...420 बोतल शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार: भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने की कार्रवाईमोदी कैबिनेट के पांच बड़े फैसले, बिहार को मिला सबसे बड़ा तोहफा: इन जिलों की तो लग गई लॉटरी!

Article Advertisement

boloindia.in
India

पाक स्टॉक एक्सचेंज में आतंकी हमला, 6 की मौत, 4 आतंकियों को मार गिराया गया

घटना स्थल से बरामद हुए स्वचलित हथियार और विस्फोटक पाकिस्तान में कराची स्थित स्टॉक एक्सचेंज में आज सुबह आतंकी हमला हुआ जिसमें अबतक 6 लोगो के मौत की पुष्टि हुई है। आतंकी हमले में शामिल 4 आतंकियों को मौके पर ही मार गिराया गया। कराची के पुलिस प्रमुख ग़ुलाम नबी ने बतया की आतंकवादियों ने ये हमला बंदूक और ग

पाक स्टॉक एक्सचेंज में आतंकी हमला, 6 की मौत, 4 आतंकियों को मार गिराया गया
घटना स्थल से बरामद हुए स्वचलित हथियार और विस्फोटक पाकिस्तान में कराची स्थित स्टॉक एक्सचेंज में आज सुबह आतंकी हमला हुआ जिसमें अबतक 6 लोगो के मौत की पुष्टि हुई है। आतंकी हमले में शामिल 4 आतंकियों को मौके पर ही मार गिराया गया। कराची के पुलिस प्रमुख ग़ुलाम नबी ने बतया की आतंकवादियों ने ये हमला बंदूक और ग्रेनेड की मदद से किया। पाकिस्तान स्टॉक एक्सचेंज कराची के काफी उच्च सुरक्षा इलाके में स्थित है जहाँ कई प्राइवेट बैंक के प्रमुखों के घर भी मौजूद है। न्यूज़ एजेंसी ए फ पी के अनुसार, पुलिस अधिकारियों का कहना है की, इस हमले में 4 सिक्योरिटी गार्ड, 1 पुलिस अधिकारी और 1 आम नागरिक की मौत हुई है। बयान के अनुसार पुलिस ने घटना स्थल से आधुनिक स्वचलित हथियार और विस्फोटक सामग्री बरामद किए है। पाकिस्तान स्टॉक एक्सचेंज ने ट्वीट कर कहा, "हालतों का खुलासा अभी भी हो रहा है। आज सुबह स्टॉक एक्सचेंज पर आतंकी हमला हुआ है। एक्सचेंज के प्रबंध अधिकारी जांच एजेंसी को जांच में पूरा सहयोग दे रहे है और हालातों को अब काबू में लाया जा रहा है। https://twitter.com/pakstockexgltd/status/1277482830088544256 अगले ट्वीट में बताया गया की हालातों का अच्छे से मुआयना करने के बाद पूरी जानकारी दी जाएगी। सिंध प्रान्त के गवर्नर इमरान इस्माइल ने इस हमले पर कड़ी निंदा जताई है। उन्होंने ट्वीट करते हुए कहा, "इस आतंकी हमले की मैं कड़ी निंदा करता हूँ जिसका मकसद हमारी आतंक के खिलाफ कार्रवाई करने की तस्वीर पर दाग लगाने की कोशिश है। सुरक्षा बलों को निर्देश दे दिए गए है की इस हमले में शामिल सभी लोगो को ज़िंदा पकड़ कर जल्द से जल्द कड़ी कार्रवाई की जाए।" https://twitter.com/ImranIsmailPTI/status/1277478306602840065 हालांकि अभी तक किसी भी आतंकी संगठन ने इस हमले की ज़िम्मेदारी नहीं ली है।

What do you think?

Leave a Comment

Article Bottom Advertisement

boloindia

यह भी पढ़ें

Trending News

Most Read